А наши либеральные друзья сильно расстроятся, если ОИ для России не отменят? +

Просто вчера прочитал в инете - у них прям какая-то истерика по этому поводу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838338)
Идёт война за каждого российского гребца, за каждого метателя молота)
Они состав киевского Динамо не знают, но знают поимённо всех наших почти 300 олимпийцев)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Кьезо:
"...- В вашей книге есть отдельная глава «Русофобия у русских». Встречались ли вы с италофобией внутри Италии или британофобией в Британии? Насколько это характерно для западного мира? И с чем связано?

- Во время падения Советского Союза я своими глазами наблюдал, как ваша интеллигенция подгоняла себя под стандарты Запада. Приведу такой пример: летом 1992 году у меня дома в Москве были в гостях двое молодых людей. Он – «демократический» журналист, она сотрудница банка. Либерализация цен била ключом. За столом я рассказал, как увидел, что одна пенсионерка вышла из магазина в слезах – ей не хватило денег на молоко. Не успел я закончить реплику, как эта женщина сердито вскричала: «Если мы хотим построить рыночную экономику, нечего сожалеть об этих людях. Эти нищеброды никогда к ней не приспособятся. Обречены примерно 30 миллионов человек». Признаться, я опешил… Это была реальная русофобия из уст русского человека. Это уникальное явление. Итальянофобов в природе не существует. Француза, который был бы французофобом, я тоже не знаю. И немца, который ненавидел бы немцев. Нет примеров такого рода и в литературе. Но это явление существует в России. И это, если хотите, и есть одна из причин слабости России – то, что представители интеллектуальной среды очень далеки от собственного народа..."

http://www.samara.kp.ru/daily/26521.5/3540824/
Верховный Наставник (198155)
Очень))) Гари Кимович одно время негодовал по поводу Сочинской Олимпиады. Так что как говорится прецедент есть
Просветленный (595340)
Я расстроюсь...мне деньги бюджетников жаль