Ты бы сильно расстроился,если бы в России"вконтакте"запретили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126227)
Ни разу не расстроюсь... никчемный сайт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Очень. Там у меня громадная коллекция картин и музыки,придется все собирать по крупицам
Верховный Наставник (121736)
пох даже если бы и одноклассники все равно пох ..
Верховный Наставник (164828)
Не очень.
лично мне- по фиг.......меня нету на таких ресурсах, ни Вконтакте, ни в однокласниках , ни в прочей фигне...
но у меня сын с классным руководителем там общается.......
Не сильно, но некоторые проблемы для меня это создало бы.
Поэтому, пусть ВК пока не барахлит и исправно работает и нас пускает))
Хранитель Истины (427187)
Нет,я только вязание с других страниц на свою переношу,а так.....меня практически нет в социальных сетях
Наставник (60496)
Лет шесть назад удалил вконтакте и ок свои страницы. Уже в то время делать там было нечего.
Верховный Наставник (170893)
как то по фонарю, хотя и зарегистрирован. на редкость дурацкий сервис.
Верховный Наставник (132836)
йа бы окуел.
И поставил подписи на кремлин.ру под своими реальными данными (что однажды и делал. ЧЕМ закончится-НЕ ЗНАЮ, но-чем мог!)
На согласованную инициативной группой акцию в защиту в контактика в моем или на расстоянии 300-400-500 км городе-тоже бы подтянулся.

ТЫ ПОНЯЛ, о чем я (как житель 75 ПРАВорукого региона, да и на дроме-если не пишешь, то полюбому бываешь-не знать не можешь).

Да, в контактик МНЕ НУЖЕН.
НЕТ, п@Рнухи и прочего бл@@ства у меня там нет.
Для чего нужен? Как средство связи со знакомыми людьми, как каталог интересных мне блогов, сайтов, как источник нужной мне информации (которую туда кто-то выложил).
Пусть с чем-то добавленным в нагрузку.
НО НУЖЕН! И альтернативы ему НЕТ И НЕ БУДЕТ!

Дарова!
Верховный Наставник (207240)
да. Я об этом только что написала...Оставьте интернет в покое.
Это пожалуй самый лучший и продуманный проект в интернете. вот "мой мир" и "одноклассники" можно закрывать, тяжёлый и бестолковый фейс.
меня вообще нет там....
Наставник (67626)
Нет...потому что это не та сеть в которой я тусю