А если у России таки отберут право на ЧМ-2018 - вы сильно расстроитесь?

Признаться, я вообще не понимаю, зачем он России! Ведь реально же - России сложно рассчитывать на медали на ЧМ! Ну и нафих?Одно дело - зимняя Олимпиада, другое - ЧМ по футболу, где свои фавориты в очередь стоят! Никогда не забуду слёз бразилианок - это ИХ сборная пролетела на домашнем ЧМ как фанера над Парижем, а уж России это зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Откуда взяли деньги на ЧМ?
Ответ имеется: со строительства дорог. Теперь и дорог не будет и ЧМ не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Я вообще к спорту равнодушен,если он меня конкретно не касается.Ну если я в футбол не играю...то он мне по фигу..Ну не будет и не будет.
Хранитель Истины (289996)
Я люблю футбол ,очень хотелось бы сходить. Расстроюсь.Поболела бы за наших и голландцев.
Верховный Наставник (183926)
ДА Я ОБРАДУЮСЬ!!!
Верховный Наставник (137847)
Так-то пофиг....но надеялась,что мой город до конца в порядок приведут-он участвовать должен)
Я напьюсь от счастья
Наставник (46298)
Именно такое-же мнение, наши футболеры играть в футбол не обучены и им еще праздник устраивать? Деньги на них вбухивать? Взять даже на отдельном клубе футболеров безногих -сколько ты в них денег не вбухивай, все равно вырастают безногие уроды! И взять наш хоккейный клуб - "Югра" денег дали людям с клюшками... Они с самых нижайших низов Каждый сезон, побеждая и поднимаясь по лигам - вышли в КХЛ! Потому что они не безногие футболеры! Они мужики, с клюшками!
Наставник (82109)
Тыква, я-то ладно. Я далек от мысли кормушки.
А вот каково тем, кто выделенные денежки уже пропил... прихва... освоил?
Магистр (1207)
Не отберут, там денег больших каждый хочет заработать, и фифа и Путина вместе со своей компанией озеро
Верховный Наставник (116521)
На Олимпиаду -80 в Москве Америка не приехала - чего доказала?
Мудрец (11279)
с обывательской точки зрения спорт вообще не нужен)
как там у Райкина ? )

ну,а если серьёзно,то конечно хотелось бы увидеть ЧМ-2018 в России
только есть такое нехорошее предчуствие,что "партнёры" постараются аккурат к началу подложить большую свинью,тем более что и выборы президента в том же году
Мудрец (19536)
Конечно расстроюсь. Хотел побывать. А в Россию мне проще всего и дешевле всего попасть