Если МОК примет решение не в пользу России - сильно расстроитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71238)
Да, расстроюсь...так как такие игры раз в 4 года бывают, спортсмены готовятся, выкладываются. А ещё больше от того, что это всё политика....поверить одному человеку, это ли не безпредел. Что то, когда ФРГ и ГДР объединились, никто их за допинг не отстранял, а, ведь там, настолько всё серьёзно было, что из за допинга девушки превращались в мужиковатого вида женщин, и некоторым пришлось поменять пол на мужской. Значит тогда всех и всё устраивало. Поэтому здесь только политика, и ничего больше. Допинг есть в любой команде, только их так строго не наказывают. А здесь просто приказ - НЕ ПУЩАТЬ.
Ну а нас лишают большого праздника, я люблю олимпиады смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет конечно!
Магистр (2087)
нет, не расстроюсь
Наставник (29721)
Я расстроюсь,если наши не придумают оригинальную ответку..ждем-с
Наставник (32822)
Конечно расстроюсь,-обидно за спортсменов,которые должны страдать по вине политиков