Кто хорошо знает анатомию человека? Сколько почек должно быть у человека? ))))

Гройсман рапортует о росте ВВП Украины, но на деле экономика Украины продолжает сокращаться.
http://www.politnavigator.net/grojjsman-raportuet-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Этот чел без году неделя во власти, а уже такие перлы вранья выдаёт!) То ли в Виннице аномальная зона, то ли они с Петюней родственники!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (141304)
у него в кармане резко растет, как только залез во власть