говорят что хорошего Человека должно быть много!!! а тебя СКОЛЬКО килограмм?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
56))) маленькая худенькая))) доброе утро Васенька)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже промазала)))) во мне....ммммм 51 к....остальное г
Наставник (55772)
92,8 было на прошлой неделе!!!
Наставник (54765)
Триццать лишних кило нерастраченной доброты- так уверяют завзятые диетологи)
Мудрец (13718)
58 :)
Наставник (38428)
Я "редиска"Так что если мерить хорошего то в граммах)))Привет Вась!!!
Наставник (74761)
75.. без тапочек
Пару дней назад за 60 перевалило.
Все. пора из счастливой во влюбленную переквалифицироваться. а то совсем похорошею.
Наставник (83273)
вес колеблется от 52.500 до 55.