Идёшь по двору и видишь такую картину, возле бабушек у подъезда стоят люди в штатском, и что-то спрашивают у них. Бабушки утвердительно кивают головой и показывают на окна твоей квартиры. Доносятся еле различимые слова ОПСНИК и АРЕСТ... +++

Чё делать будешь ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (23233)
Будем уходить по крышам!!!!

Ну и фантапзия у вас!))))
Вам бы книжки писать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Пройду мимо, пока не подсекли и не заорали, тыкая в мою сторону скрюченными пальцами)))
Хранитель Истины (251405)
Нет,я столько не выпью..))

Наставник (34039)
Поставлю на подоконник цветок
Верховный Наставник (141291)
пускай докажут)
Просветленный (586797)
мы с женой всегда первыми с бабушкаме здороваемся.
Поэтому они нас считают самыми вежливыми бандитом и прституткой!
Наставник (81702)
Тресну всем по носу и убегу в домик)
Достаю пистолет, убиваю людей в штатских и бабушек!(
Уже было. Выгнал всех - и СБУ и бабулек. Ибо ни у тех ни у тех не было ордера с подписью прокурора.
Хранитель Истины (493540)
Пошлю всех в пешее эротическое путешествие. Когда придурки из ФСБ нарушили мои права. мигом огребли жалобы в Ген.прокуратуру и в Комиссию по реабилитации жертв политических репрессий.