Вот люди начинают жить вместе и всё хорошо, но со временем люди меняются и отдаляются друг от друга, а им не приходит в голову, что меняются они как раз под воздействием друг друга и видимо следовало вести себя как-то иначе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы живем с женой 4 года, за это время родился ребенок. Есть небольшое отдаление. Но я стараюсь все изменить в лучшую сторону, не хочу ее потерять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот по этому наверное и имеет смысл, что бы не зря брать кредит на свадьбу, сначала пожить вместе...
одно дело когда встречаешься пару раз в неделю после работы и пару часов за ручку гуляешь по городу строя планы, пишешь трогательные признания в СМС, ищешь любой повод подарить цветы...совсем другое когда начинаются прогулки не только по парку но и по продуктовым магазинам, когда в СМС чаще пишут что надо купить по дороге домой, не говоря о том что начинается непонимание зачем еще одно платьешко)))
Знаток (405)
Говорить о любви и любить разные действия.