Представьте... Устали за день как чёрт... Ползёте домой, еле ноги передвигая... Одна мысль в голове: «Доковылять до дивана и упасть...» Подходите к своему дому и удивляетесь, что так пустовато кругом, людей не видно... И вдруг видите у своего подъезда жив

Он развалился поперёк двери... не зайти, не обойти...
И грозно так с оскалом зевает...
Какой будет Ваша первая мысль? И что дальше делать будете?)))

Дополнен 8 лет назад
ЖИВОГО ТИГРА
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20526)
Опа! Круть! Медленно как ни в чем не бывало, сделав вид, что ошиблась подъездом, зайду в соседний, благо с соседями у меня хорошие отношения! Расскажу ситуацию, пока вызовут милицию, скорую, пожарную, 911 и работников зоопарка, а может и сам тигр уйдет. Выпью у соседей кофе, сидя в мягком кресле, возможно и взремнуть успею, пока все будут в ажиотаже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
У меня сегодня такое было... только вместо тигра... сломанный лифт...))) и пешком на 9 этаж... я ещё по дороге на 3 этаже пыталась лифт починить... ещё была надежда... ну... а когда я брела вверх после безуспешных попыток хоть на чем-то доехать домой... я думала : "и жизнь хороша!!! и жить хорошо!!!" редко кому так везет в жизни))
Возможно , не делать резких движений ....хотя , тикать надо ))
до дивана не доковыляю, упаду у подъезда, будем зевать на пару
Наставник (66647)
Шансов этому столько же, как найти недалеко полностью заряженный и хорошо смазанный крупнокалиберный пулемет. А коли так, думаю исход противостояния тигра и человека с пулеметом заранее предопределен.
без проблем. телефон. один два звонка. у брата иж 27ем 12/70 у папы сайга 7.62....посижу музыку послушаю пока подъедут
Верховный Наставник (152714)
Таки пришёл. Не зря я каждый день к его клетке ходил в зоопарк.
Верховный Наставник (126256)
Придётся геройствовать во вторую смену... (
Когда прибегу на работу! )))