А что с такими людьми проис ходит, если они всегда недовольны, везде, ну как занозы ядовиты е, они случайно не больны с головой, как их можно назвать?

Слова находят не приличны е, страна во всем виновата, там плохо, везде у них все все чернотой покрылось.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Каждый притягивает, то о чем говорит. Следовательно всегда плохо будет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Харош ужо ныть, позитифчику давай!