мир все больше не любит Россию) уже 45 проц) КТО и КАК делает эти опросы ?)

нет
ну лишь бы ляпнуть этим СМИ продажным
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если мир думает шо я сильно огорчился - он ошибается. Если передо мной встанет выбор - испепелить весь остальной мир ради одной России - я не буду колебаться ни секунды.
Хотите верьте, хотите - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Америкосы - вон Обама Украине 5 млн. долларов дает на оружие, сволочь такой!
Наставник (84296)
так же как псаки делает заявления об украине, не имея там своих источников, чисто по наитию
Специалист (926)
Пфф! :)) Можно подумать ее кто-то когда-то любил. Россия всегда была одна.
Верховный Наставник (174521)
Чушь в 3D принтере)
Гроссмейстер (7456)
Если бы мир знал, как Россиянам безразлична его дефектная любовь, он бы застрелился от горя.)
Ссылку дай?
Наставник (46298)
Так, давайте-же, Мы возлюбим этот мир! - Спереди и сзади!
Мудрец (13325)
Когда-то один известный политолог ( в то время ещё социолог) сидел у меня на кухне, жрал тушенку прям из банки и рассказывал, как проводить опросы. Могу прям щас опросить всех троллей и окажется, что они фанаты Путина. Не проблема.