Американцы уже десятилетиями развязывают войны по всему миру,это факт.Когда и кто сможет их+

заткнуть и помочь поменять политическую верхушку на выходцев из местных племен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вечно романтические у тебя предложения!
Из местных Питерских племён ?Стесняюсь уточнить .
Наставник (39278)
Это факт только для России и Северной Кореи ,никто ерундой такой заниматься не будет,лучше своих выходцев из местных племён поставте,или всех уже вырезали споили...?,местных цыган например или якутов , вот то самое и получится.Начните с себя,американцев нигде оккупантами не называют,а россиян везде по всему периметру бывшего сссра и ещё много где.
Верховный Наставник (123413)
Никто кроме нас.