А что будет, если подобрать пароль к чужому аккаунту и зайти туда?

Говорят, что, если вдруг забанят тот аккаунт (в который зайти), то и свой можно потерять - его тоже могут автоматом забанить.
Как такое может быть? Или не может?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Здесь бывало такое. Правда с разрешения пользователя. Улетали в бан оба.
Аккаунты взламывали. Один раз сразу несколько. Баловались, писали гадости с них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня тоже этот вопрос интересовал)
Но вроде как мне сказали, что админу все таки видно...где чей акк..и кто просто "гость", а кто "хозяин" акка))
Просветленный (586797)
Так вот кто аккаунт Клинтонши сломал...
Советник (2564)
Можно кого-то под статью подвести. Не надо ничего подкидывать уже.
Верховный Наставник (126814)
Будет взломанный аккаунт
Советник (3249)
Ну и что, ты думаешь что побываешь там и насладишься?
Верховный Наставник (222726)

Наставник (54923)
Возможен вариант СИНЕЙ БОРОДЫ. Ох и грязи за дверью было)