А вы в курсе, что, если кто кого в этой жизни лошит с другого аккаунта, то в следующей он, как максимум, будет африканским бородавочником или нильской пиявкой?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть исключения:
Димон-акула-хреновед имеет другую перспективу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мля, я не понял, чо делать то, у нас наступление и все сдаемся в плен?))))
Верховный Наставник (133901)
Кто бы научил,я бы попробовала
Хранитель Истины (260045)
а если со своего ака ..То всё нормально .. ? просто комочком сгнившей абрикоски ??
Верховный Наставник (154486)
А не много ли вы на себя берёте, он же Гоша,он же Жора,он же Гога???!!!