Почему мне постоянно кто-то приписывает чужие фейковые аккаунты?? У меня есть только ЭТОТ

И нет времени фигнёй маяться, как вы все тут занимаетесь и создавать по 100 акков, чтобы с них писАть!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
тупая неудачница Лиза очень на тебя похожа, я думаю это твой доп акк)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
На Кыцку похожа, только дворянского происхождения.
пральНО)))) Это так и должно быть))) прива)))
Верховный Наставник (141368)
неужели?
Мне приписывают (по моим скромным подсчётам) 37 аккаунтов))
Однако, у меня было только три - теперь они все в вечном бане. Этот у меня единственный)