Скажите, а если вместо своего аккаунта можно было бы банить чужие, вы бы сколько денег просадили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20607)
Ога...Забанишь таких, они же бессмертные.. Будут плодиться ложноножками, а мы так вообще разоримся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А ни скоко. Жадный я.
Хранитель Истины (306753)
Я б, наоборот, залог за всех вносила, чтоб выпустили.
А ты?
Наставник (43502)
Кот нажился бы тогда
Если навечно по паре тысяч отдал бы за пару штук, обязательно с извещением о содеянном )
Хранитель Истины (427236)
Мне это не нужно . Я и так баню. Отправляю в ЧС.
Денег не дам! И точка!
Верховный Наставник (140568)
Не стала бы банить. Пикироваться интереснее А полных неадекватов можно в ЧС
Верховный Наставник (146736)
Нисколько . Я могу и так игнорировать людей , которые мне не нравятся или , доставляют какие то неудобства .
Пусть пер..смердят,я деньги на другие нужды потрачу)