За меня администрация переживает ))) Чем чревато нахождение в чужом аккаунте? )))) ВНУТРЯХ...

Администрация форума никогда не просит пользователей выслать пароль от своего аккаунта
Никогда не заходите в чужой аккаунт - это чревато печальными последствиями
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
насколько я поняла тут робот реагирует на определённые слова, при слове телефон в личной переписке сразу вылезла красная и подчёркнутая красным надпись,что администрация сайта просит никому не давать свой номер телефона и никогда не просит положить деньги ни на какой-то номер(дословно не помню). видимо у тя по такомуже принципу, или вышла ты не с привычного места(другой айпи). а ваще, на всякий - смени пароль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да фигню какую то написали, не пойми что))
привет, Женька! )
помню Эфу взломали и она всех тут засрала)))
Хранитель Истины (284009)
Нафиг мне это надо, забираться в чужой аккаунт? Даже никогда не пыталась это сделать.