.
Магистр (2165)

Представь, заходишь в свой здешний аккаунт, а зайти не можешь.. Пароль с логином изменён, а под твоим именем (под твоим никнеймом и аватаром) какой-то кретин ахинею пишет. Что будешь делать, с учётом того, что связи со здешней администрацией практически н

Что будешь делать, с учётом того, что связи со здешней администрацией практически нет?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Приду под допакком Туристка и буду поднимать общественность на борьбу с вором.)
Я уж точно молчать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Как говорил товарищ Сталин у нормальных красноармейцев проблем не бывает.
Хранитель Истины (427236)
Даже страшно стало. Действительно какая-то обратная связь с администрацией должна быть.
Верховный Наставник (159595)
а раззе так можна? эт значит и на мэйле взломан?
Просветленный (835959)
Вконтакте как-то взломали, вернул же
Кстати, начали у всех подряд по списку друзей взаймы просить)
Даже у тех, кто за соседними столами на работе сидит
И у детей, у невесток... придурки
Хранитель Истины (306753)
Ну на допак уйду, чего ж.
Тут большинство пользователей на полном серьезе ахинею пишет. Попробуй проверь кто это на самом деле пишет- кретин, который взломал чужой акк или это сам хозяин (ка).