Судьба дает всем одинаковые шансы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17510)
Нет, однозначно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (301)
Нет.
S
Советник (3042)
да... на каждом уровне развития

Дхарма буквально означает надлежащее исполнение своих обязательств (или Кармы) в том месте, среде и окружении, которые предопределены судьбой. Эти основные правила поведения должны соблюдаться вне зависимости от национальности человека, его местонахождения, возраста или непредвиденных обстоятельств, которые могут возникнуть, и никакая вольность в их отношении недопустима. Они составляют пять неизменных Законов, управляющих поведением людей, и когда им последуют все сыны человеческие, понятие «мир всему сущему» будет постигнуто.
Специалист (629)
И танцует под шансон.
Верховный Наставник (104922)
не думаю...мы отвечаем за грехи родителей..
Наставник (47883)
Абсолютно. Каждый из нас имеет ТОЧНО то, что полагает для себя наиболее вероятным.
Верховный Наставник (169813)
конечно, только у всех разные условия и конечная цель.
Мудрец (10250)
Нет конечно.
нет, конечно нет. у каждого своя судьба.
Просветленный (653790)
Да, абсолютно равные, и именно ту ношу, которую каждый из нас способен поднять.
Просто не все это понимают.
Потому что единственного критерия равенства шансов не существует.