Вот есть люди которые верят в судьбу...есть которые в неё не верят...Но все одинаково верят в приметы)) Так хочется спросить...У тебя своя особая примета есть?)) ь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372503)
Вообще не верю в приметы, и всегда подшучивала над мамой, которая верит)
Единственное, будучи беременной не стриглась, хоть и считаю это глупым предрассудком...просто охи и ахи окружающих неохота было слушать)

Привет, Инн))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть))) если я вечером сьем рыбки соленой, то полночи буду воду пить, а вторую половину ночи от воды избавляться))))
всегда работает))))
Верховный Наставник (157796)
Нос всегда по делу чешется)) Празднику БЫТЬ))
Верховный Наставник (232907)
вчера еще одна появилась)
если в н новгороде северное сияние - то пипец у меня с башкой..никакие талетки не помогут(((
салют Иннуль)))
Наставник (97369)
Не привлекался. Особых примет не имею.
Наставник (27086)
Есть. Если что-то где-то в стране случится - это к новым санкциям.
нет таких))) а вообщето.... ммммммммммммм... если долго не вижу или не слышу про человека.. стоит подумать... и он обЪявляется))))) это стало традицИИЕЕЕй))))) цалу красОта))))
Наставник (43409)
Если на улице солнышко- день удастся однозначно

Иннуль,привет!

Просветленный (511984)
У меня личных примет просто уйма..)))))))
Иногда меня это просто пугает...