был такой советский актер Марк Бернес и он между прочим был евреем! но почему он внешне

не был похож на него?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
совершенн не в оскорбление памяти Марка Брнеса и вообще всех евреев, приведу в пример внешность бори Моисеева.. или бари Алибасова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Немцы во время войны отличали евреев скорее не по внешнему облику а по запаху.
Солдат на фильтре оттягивал воротник пальто и нюхал - с возгласом - Jude!Тогда человека отделяли от остальных, толкая в другую шеренгу.
Хранитель Истины (334515)
Почему это небыл. У евреев существует как мин. 9 физиогномических типа.
Наставник (43105)
Витярик ,ты по что к Евреям прицепился?
то тебе Миронов не устраивал,сейчас уже до Бернеса добрался,
завтра ..........кто в очереди?
Начинай про хоккеистов. Творческие личности если их как следует поколупать- сплошь евреи.
Советник (4595)
Одна ветвь евреев по генетике на 90% совпадает с русскими.
Верховный Наставник (146321)
их не по морде определяют, а по обрезкам.
говоришь - не похож?
Просветленный (653684)
А Вы создайте расовые отделы для антропометрических исследований, как Гитлер.
И сомнений не будет ни по поводу Бернеса, ни по поводу Маршака, ни по поводу Пастернака, ни по поводу Чаплина...