Почему есть умные злюки и нет злых дурачков?)) наблюдения между прочим...здесь)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот я чет заметалась, куда мне пойти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32799)
А дурачки хитрожопые часто...
Привет, Светик))
Хранитель Истины (451035)
у меня обратная статистика
Наставник (73842)
)) Есть они))
Может не здесь, но ТАМ точно есть... злые дурачки-это самые страшные))
лучше пусть умные будут)
Приветик, Мой Прекрасный Йожег!))
Наставник (73047)
Я умного и злого себе слабо представляю))) Это тот, кто лепит гадости без ошибок?)))))
Привет, Светуль)))
Наставник (97797)
Потому как бодливой корове Бог рога не дает...
Хранитель Истины (422117)
Есть...)))Вся злость от глупости....))))))Умный не будет себе жизнь злостью портить ...)))Приветик!...))))