Спросите любого русского: что такое удача? Он ответит - везение, не зависящее от нас. Евреи воспитаны иначе. С молодых лет нас учат, что удача - продукт целенаправленного действия, что внешне случайные события на самом деле подготовлены людьми, их верой и

Борис Березовский
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96247)
он тебе чё sms ку прислал ..ну этот Березовский ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
никогда не полагаюсь на удачу)..может я еврей?)
Хранитель Истины (451035)
ох уж мне все эти евреи. фигу им, а не удачу.
Хранитель Истины (253679)
та шо ви ховорите мине
*********************
Сара внимательно наблюдает за мужем
как он делит таблетку виагры на 4 части:
- Фима, таки ее нужно пить целиком!
- А может я тебя только поцеловать хочу...

желаю счастья
и удачи!
Наставник (88080)
Вот они какие... еврейские березы...
Просветленный (653722)
Березовский прав.
У меня много друзей евреев, и я говорю о его правоте со знанием дела.
Лучшие, признанные специалисты в медицине, строительстве, музыке, юриспруденции - это евреи, которые умеют ПО-НАСТОЯЩЕМУ, без дураков учиться и трудиться.