Грибы (ну группа такая есть песенки поет иногда)... или Наполеон... девушки, вы бы кого на белый танец пригласили ?)) добрый вечер... между прочим ... тама еше есть интересные кандидатуры... но вот почему то сами жы панимаите... так чито... ваш выбор ог

* ваш выбор огласите пжалста ?)) ... ик...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127991)
Никого.Я не приглашаю мужчин на танцы,хоть белые,хоть синие.