Если ты никто, а любишь крутого/тую влиятельного/ную женщину/мужчину, который/рая при этом очень далеко. Как с этим жить?

Очень тяжело и тоска на душе.
Всем спасибо!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595230)
Такая любовь тоже стимул и хорошие эмоции !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что значит - никто???????? что за ерунда! каждый человек - это целый мир!!!!!!!!!!!
а влиятельность - она по работе, по делам...... ты считаешь, что жена генерала марширует на плацу????? ну, или что-то в этом роде........ где царствует любовь - там все одинаково подчиненные! а если любви нет, то и нет. односторонняя любовь - это не любовь. это мука....и от этой муки есть прекрасное лекарство - настоящая любовь, ищи её!!!!!