Как называется тот вариант, если мужчина и женщина занимаются сексом, у обоих нет ни денежных, ни других обменов и обязательств, и при этом никто никого не любит?

Я говорю, баба шл@юха, а он говорит, что это свободная любовь... Что за зверь свободная любовь, и с чем его едят?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427128)
Свободные отношения,природы ради.....кстати очень удобные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мокрый онанизм ..
Не для разврата,но здоровья для))
Вас не учили,что воздержание вредно для обеих полов?
Как для нервной системы,так и для внутренних органов,не обязательно половых..
ага, а мужик- не *а? а, да! он же- мужик!

нормально... а ещё лучше- даже имени не знать!
Наставник (38329)
Дружба...)
Просветленный (595230)
Ничего личного,только секс .вариант нормальный ,честный
а ты хочь штоб он тебе сказал кто ты. так ему и невидать тогда секса с тобой. он это за глаза скажет. и про девушку типа полюбви скажет. и про жену скажет. короч, если мужик быдло, то обходи стороной, если нормальный, то хоть свободная любов хоть бдсм не скажет.
Наставник (97474)
Чёт куйня каката...
В усмерть бухие оба штоль...
Мудрец (12845)
Случка.
Просветленный (503593)
любовь