А вы варенье из мяты ели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кись- это сироп, его ела и делаю, а варенье должно быть густым и однородным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
я вообще не люблю мяту... И всевозможные выпечки с мятой тоже не люблю...
Хранитель Истины (325784)
Я вообще ничего мятного не люблю. Могу только у друга в огороде свежий листок пожевать.)
Так что даже представлять не хочу вкус этого варенья.)
Верховный Наставник (179064)
А зачем?
Разве нам не хватало варений из яблок, персиков, абрикоса, сливы, вишни, виктории-клубники, малины, крыжовника, ранеток...
Или нужно обязательно пробовать и варенье из кирпичей?