Вы ели варенье из сосновых шишек? Я ела. ну ничо так. забавное.

Сегоня по телеку услышала. что как разнастала время собирать сосновые шишки для варки вареья. Вот ураган у нас навалял деревья, так что можно запросо эти шишки собирать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (437413)
Я с шишками не очень - всё равно смолой отдают,а вот сироп делаю....- от простуды,бронхита,кашля -хорошо помогает....- называю - шишкин-мёд...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
извини..но это полный пипсдец
Ела.....мне понравилось))
Верховный Наставник (135341)
Это что-то вроде каши из топора?)
Не знаю. Все эти варенья из арбузных корок, из кабачков и прочих шишек, меня никак не впечатляют.
Привет!)
Верховный Наставник (154101)
на чем вас городских тока не разводят
Верховный Наставник (115920)
Наверное ликер из шишек прикольный )
Просветленный (715383)
Ела,у меня в холодильники всегда есть,на случай простуды чаи гонять,но я южные шишечки с пицундской сосны и на меду беру,и там где их делают)Привет,Юль!)
Наставник (48824)
Нет. И что-то не хочется.)
Наставник (74251)
Ела. Мне его из Сибири привозили с кедровыми орешками - вкуснотища!!!!!!
Но я не помню: может быть и шишки кедровые были?....)))
Верховный Наставник (105284)
Ну это обычный сироп) в котором плавают шишки)
Говорят при простуде хорошо, но мне не понравилось..горечь какая-то))
Наставник (58356)
Варила и ела. Не понравилось. Еще ела мёд с живицей - потом замучала отрыжка смолой...
Хранитель Истины (422847)
В этом году впервые услышала, что это национальное русское лакомство...))))))Приветик, Юля!....)))