Какое самое невероятное варенье вы когда-нибудь варили (ели)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714532)

Это варенье из ромашки из ее цветков. Ела много и всяких.

Вот из еловых шишек, не вишневое , конечно но тоже интересно и вкусно в небольших количествах.

вот из травок всяких, я уж никогда не думала, что из них можно варить варенье!)

Это варенье из мяты

А вот смотри какое интересное варенье и читай внимательно состав!) [image]/storage/photos/yuliko06/1127262.jpg[/image] Это варенье мне рекомендовал один наш ответчик попробовать. Попробовала. [image]/storage/photos/yuliko06/1127260.jpg[/image] вот тоже замечательное варенье!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Из грецких орехов, если честно не очень понравилось.
Хранитель Истины (451035)
из одуванчиков варили
Верховный Наставник (169219)
Из желтых цветков одуванчика - чистый мёд по вкусу, цвету и консистенции. И варила и ела.
Ела ещё из розовых лепестков - не понравилось.
Верховный Наставник (190569)
из переспелых бананов. ничего так..
Какое ел - кизиловое, из грецких орехов, кленовый сироп, из лепестков роз.
Из орехов - не понравилось. Вкус как у обычного сахарного сиропа, только туда орехи засунули. Зря только испортили, так орехи были бы вкуснее.
Хранитель Истины (308909)
очень понравилось...

Наставник (58621)
Вишня с кориандром и шоколадом.
Обычное вишнёвое ничем не хуже.
Ореховое - ничего не поняла.
Из розовых лепестков - ничего так, ароматно.
Из прижившихся - яблочное с корицей, персиковое с имбирём и апельсином, айвовое с корицей.
Наставник (74758)
из арбузных корок.... очень вкусно
и из молодых..зелённых грецких орехов...обожаю их
Просветленный (714336)
Фух,нас уже двое,кто любит варенье из молодых зеленых грецких орехов))))Одно из моих любимых,еще люблю из орехов постарше в смеси с абрикосами,тоже дико вкусно,и из сосновых шишек тоже ела и есть даже сейчас у меня..но оно скорее в качестве "от простуды",чем "вкусно-вкусно"))))
Наставник (74251)
Из зеленых помидор - не понравилось(
Наставник (78954)
Недавно угостили вареньем из яблок и рябины )))) Понравилось, немного терпкое ))))
сама не варю .. ела из морковки , очень вкусное .
Варили с подружками в школе из розовых лепестков)
а ела из сосновых шишек..