Вы ели варенье из тыквы?

Сегодня один товарищ сказал,что не отличить от абрикосового ))
А я не могу чета..если знаю,что оно из тыквы или кабачка
Хочу из розы ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
в совковое время с Кавказа перло в розницу розовое варенье из лепестков роз, из них было выпарено розовое масло и все равно, меня преследовал запах духов.
Варенье из тыквы вам не отличить я его уже 5 лет кряду варю на три кило мякоти тыквы 3 больших апельсина истираю и варю по вкусу не поймете из чего - апельсины всё забивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
единственный овощ который я не могу есть!)))))
Анютка привет!)))
ага... и запивать вином из одуванчиков
привет, Анютик)))
Верховный Наставник (182640)
Ела ) и из баклажана тоже .)))
Розу не люблю.) единственное варенье , которое не люблю .)
Доброе утро .)
я ела из зеленых помидоров
из розы -приторно сладкое,даже если мало сахара класть....
из тыквы да варила в том году,только помимо тыквы туда ещё нужен апельсиновый сок и уваривать до желе....вкусно)на абрикосовое не похоже)))))похоже на что то с чем то)))))))
Хранитель Истины (320474)
Из розы мне не понравилось, такое впечатление, что ешь одеколон)
А из тыквы я ела всяко-разное, одно время моя маман увлеклась - то с апельсиновым вкусом сделает, то с ананасовым... Помните, были такие сухие напитки юпи? Вот она их туда вместо ароматизатора добавляла. Ну что сказать? Есть можно, но абрикосовое лучше несомненно)
А из наших местных ягод больше всего люблю земляничное.
Ела, фубебебе)))))))))
Верховный Наставник (152852)
ела,более того сама варила с облепиховым соком.-получалось обалденно вкусно...только не каждый сорт тыксы имеет одинаковый аромат..некоторые я ни в каком виде не переношу...
а еще тож с облепихой варила мармелад-
от абрикосового отличу-тк к концу этого сезона я кажется абрикосовое есть не смогу-варю сейчас очередную порцию с дачного урожая