Когда в Германии вот так фрау будут встречать беженцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43600)
привет! сыграй Sniper Ellite первая часть.я немцем играл, это лучшая игра в этом жанре. требования к компу малые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Когда узаконят такое действие.
Они ведь все закон чтят
Верховный Наставник (168540)
Похоже недолго ждать осталось.
Хранитель Истины (306839)
Только из Германии - не так страшен чорт, как малюють. Но реально напряг там находиться. На пароме сплошь чернота, но ведут себя тихо.... А местное население живет своей жизнью - тянут пивко в ресторанчиках и не хотят думать о плохом.
Специалист (979)
когда на голову насерут каждому
Наставник (30159)
Переиначивая известную пословицу.... - Свою беду руками разведу, а к чужой ума не приложу.
Другими словами, чужие трудности и беды кажутся серьезными и неразрешимыми, а свои - несерьезными и легко устранимыми.