В Германии русские дискотеки примерно 3 месяца открыты потом закрывают полицаи изза драк, ну так вот

один русак открыл дискотеку и решил схитрить, поставил трехемтрового негра кг 250 вышибалой, ну мы как его увидели сразу дали по морде)) После этого он потеть стал всегда когда с русаками говорил на входе, пот прям лился с него, большой но боится?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
н а х е р а нуна было в германию ехать? по иплу и дома мона получить... Бггг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Просто у него гипергидроз....:-)