Так это, а кто же теперь будет Чемпионом? Вообще какой смысл дальше без Германии играть?

Можно же уже заканчивать Чемпионат без плей-оффа и всех отправлять домой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50126)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101234)
Зачем начинали-то вообще
Прив))
Верховный Наставник (222465)
Дык для них он и закончен...будут дома по телеку смотреть как Испания вернёт себе корону.
Наставник (40074)
Т.е. "Все пропало". Тогда "Эх" прав , стадионы отдадут под рынки

ну чё, тоже финансовый ресурс
Хранитель Истины (408558)
интрига разгараица!
без неё игра-гамно
в том весь смак
Кто-то да будет )) Есть же ещё хорошие сборные )
Верховный Наставник (120954)
Скоро узнаем и афуеем))