Ну, на Масленницу то СНЕГ БУДЕТ?! или так и будет -"ВЕЧНАЯ ВЕСНА!"??? Зима как в Германии..раньше

как то даже мечтал о теплых зимах..но ну ее нафиг такие зимы..одна сырость..и дышится тяжко, на улицу не выйти покурить..льет как из ведра..пятую чашку кофе пью и бодрости нет никакой в сон клонит..работать тоже нет никакого желания..Пиндосы позорные..испоганили своим климатическим оружием весь климат!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266663)
не, ты, Кузьмич, кончай.... нам снегу уже сверхом хватает...если мало вам - так вы там у себя устраивайте по атмосферам снегозадержание...я только спасибо скажу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
.. я уже заипалсо снег чистить. навалило до такой то матери при нуле градусов! а в общем то зима- как зима! и -35 было.. и плюс 2
Когда масленница? Сегодня у нас +16.