А по каналу Россия 1 сейчас показывают показывают шоу Кадырова , как вам это нравится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428639)
Команда ? Нет не смотрю.Мне не нравится Кадыров и Соловьев тоже .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а что там? он захватывает власть в стране?
)
никак,блевотина очередная...хотя может предвзято к нему отношусь....
Мудрец (19149)
шоу кадырова? а ему заняться нечем больше?
Верховный Наставник (146321)
не нравится, не смотрю
смотрим,меня интерьер интересует,блюда эти все я пробовала
Меня более команда интересует, элементарных вещей не знают-правил поведения в обществе.