Ну, кто скажет что не так на этом фото про пограничников? Вопрос на засыпку!

На самом видном месте такой ляпсус!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109447)
С праздником!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Собак хорошо устроился )
Наставник (29174)
Один сабаку трахает
Хранитель Истины (345422)
Вроде все правильно..
Правда на месте погранца, я бы автомат заправил за спину...
Хранитель Истины (268033)
У второго пограничника...
нет собаки...((

(Ё!))
Верховный Наставник (149636)
Для фотографа пацаны на коней запрыгнули..даже ремень не перекинул,да и собак так не транспортируют..разве что раненых....
Вижу собаку и столб Понимаю что что-то не так Но Что именно не догоняю
Наставник (45921)
Фотограф нарушитель границы...фотографирует пограничников с чужой земли.
И столб, как-то косо стоит...
И фокусная резкость у столба не такая, как на всей фотографии...как-будто он потом прифотошоплен на уже готовую фотографию.
Верховный Наставник (162365)
а на нейтральной полосе цветы необычайной красоты.
Столб неправильный!
Мудрец (15451)
сделано всё правильно. чтобы никто не знал, как на самом деле.
поэтому не видно и других главных атрибутов границы. а также неясно количество воинов в пограннаряде. так как кто-то должен был и снимать. и снимает скорее всего свой. судя по поведению собаки.