Ну, жители Подмосковья, колитесь...у кого вчера ураганом побило яблочки? кроме меня, конечно?Деда!!!

!Консучушка! ты там как жива, старушка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644737)
у нас вчера тоже ураган прошёл. на море волны были.и мы поехали домой. в саду-сломана слива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (181357)
у тебя головушку даааавно градом побило.
Наставник (43600)
ты ипанутая старуха! пошла нах, *ь!
Верховный Наставник (172775)
У меня яблочки в другой области....дочь хочет в субботу впервые за лето съездить посмотреть, может еще малина, вишни и смородина еще есть.
А яблочки еще не созрели.
Я чуть не опкакался в постели, когда окно открыто было и совсем рядом молния долбанула, как будто в метрах 5 от меня, вот так)))