Куда можно сбежать от всех, чтоб ни кто меня не достал и не нашёл (кроме компа и инета конечно)?

Ни хочу даже на улицу выходить, оставьте меня одну в комнате((( и даже не базарьте со мной... я с каждым днём сама себе поражаюсь-мне ни кто не нужен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86346)
при таких условиях задачи в комп и инет конечно, куда все здесь сбегают
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Легче всего потеряться в мегаполисе.
Наставник (29174)
На волю! В пампасы!..)))
Просветленный (509683)
Проще всего - уйти в себя
Наставник (81858)
сюда иди, щас лахматить тебя будем ..)
лечь бы на дно как подводная лодка чтоб не могли запеленговать. (с)
Наставник (27760)
К Агафье Лыковой.

_______________________
Да мы два сапога ....
Наставник (38466)
кароч, я те не ответил, сиди хоть 5 лет на попе, бутеры в холодильнике, чифирь выжрал сам, по этому пакетики нарой в шкафчике))) кофий с лимоном не трожь- это мне к коньяку)))
Наставник (53701)
Да в монастырь уйди , только как там насчет интернета не знаю , хотя на мейле есть одна инокиня )))
Верховный Наставник (146908)
Иди в запой , дочь моя ......
Как здоровье?