когда мне солгали поверила,но потом убедилась что таки лгали..кто тут еще лох кроме меня конечно???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
мне лгали--верила,
даже когда узнавала, что лгал..находила оправдание той лжи..
дура распоследняя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Ну я, лох...И не заморачиваюсь...
Наставник (57451)
что Сан Саныч *л... па морде ему отрамсяч...
Хранитель Истины (344732)
"Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит Твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Пугающее зрелище, правда? Попробуй найти человека, который без страха поселится в твоём сердце. И будет как дома в этой паутине лжи. В полном мраке. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но.... Никогда не сделает этого".