.
Магистр (2365)

А если я в рубахе-косоворотке, в шапке-ушанке и в пьяном виде, начну играть в центре Минска на балалайке "Эх, яблочко" и плясать, меня не побьют камнями рассерженные минчане? Или побьют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622957)
А я буду петь,—"Эх катошка—тошка—тошка,пионеров идеал.."..меня не побьют..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462296)
Да нациков там тоже хватает, но температура у них немного пониже, чем у бандеровцев... Но гнилая суть та же самая!)
заберут в дурдом... А если в Москве - то заберут в ментовку..и побьют там..
ну уж а потом только вызовут бригаду скорой помощи..
А чо? проведёшь инспекцию дурдома.. потом расскажешь чем кормили..чО ширялЕ...
Верховный Наставник (115398)
Скорее приедут ребята с белой рубашкой, у которой очень длинные рукава.
Магистр (1365)
Не ссы, Витя. Тебя ждёт увлекательное путешествие в Новинки.
Верховный Наставник (127332)
Будут хлопать и подпевать...))
мыж не варвары как вы

Знаешь кого кавернули?

Магистр (1578)
Обернись еще флагом и кричи - Беларусияаа!