Половинка Луны наполумрачила. )) Про подарки-продукты. Когда меня кто-то пытается угостить яблочком, у меня автоматически всплывает сказка и отравленная царевна в гробу хрустальном. ))

Может, я была ей в прошлой жизни?
Дополнен 5 лет назад
Ну вот конфетку могу взять, грушу, да что угодно из того, что предложили и мне понравилось.
А яблоки нет.

А у вас какие саёпы особенности, когда вас угощают чем-то?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715453)
Может,я тоже не беру у незнакомых,особенно бабулек,ни яблочки,ни конфетки..и резко отшвыриваю руки чужих людей от своих волос..ненавижу,когда пытаются потрогать своими граблями..и это вопрос идиотский "это настоящие?"))))Нет сцука на присосках)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не ты одна. Когда я Половинкин вопрос прочитала, ту же сказку вспомнила!)
Юль, я тоже брезгливая))) путем логических размышлений я поняла что брезгливость это просто напросто страх. И опыт из прошлых жизней)
Привет)))
Верховный Наставник (137178)
А между тем яблочки недаром называют молодильными- прибавляют здоровья и молодости однозначно! Проверено!
Приветствую!
Хранитель Истины (271871)
Всё беру! )))
Мне бабульки знакомые, бывает, то яблочки, то конфетки, то пирожки дают, - для дочки, естессна )))