Чё я так торможу, на даче два дня одна кукую вместо того, чтобы арендовать знакомого мача для дачных развлечений? и весело, и спать приятно )))

Вчера он подрежался приехать, а у меня покрывала не те на кровате, бассейна ещё нет )
Дополнен 7 лет назад
Ещё соседи любопытные, заложат, что я с кем-то уединилась, и всю ночь кончала громко )))
Дополнен 7 лет назад
Вот-вот, а надо было сказать, купи мяса, на двоих, вина и арбуз, развели бы костер, поели бы шашлыка с вином, позагорали, покупались, потом секс, секс, секс, утром бы омлет сытный, кофе, шоколад организовала, потом секс, потом арбуз, потом пляж, потом на обед борщом бы накормила вкусным, потом отдых и секс, секс, секс до ужина, ужин, и секс под открытым небом под звёздами.
Дополнен 7 лет назад
Знатно бы развлеклись, ну и кто из нас дура спрашивается?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127584)
пока ты здесь пишешь, его уже соседка арендовала...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а меня бы 2 чмо устроили- бассейн копать надо!
''
Верховный Наставник (161665)
Какая экспрессия
у настоящей женщины ВСЕГДА! должен быть манекюр в порядке, красивое нижнее белье, и правельные покрывала на кровати. учи тебя учи. я ваще, пока кровать парадным покрывалом не застелю, то мусор не иду выносить.
Давай я приеду, мне покуй на одеяла.