Вы любите, когда к вам гости приходят? А как часто это случается? Раз в месяц или реже?)

Я про друзей, большие компании родственников может быть. А не про дочек-сыночков).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22635)
люблю , приходят почти каждые выходные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
ща опять фотку кину...опять мне будут звонить и пытаться убить..
Хранитель Истины (409572)
Нет. Не приглашаю и сама никуда не хожу. Такое состояние души у меня...
Просветленный (714943)
Нет, не люблю. Когда была жива бабушка, то ее племянницы приезжали навестить ее дважды в год. Сейчас никто не ездит, ну разве, что на ДР и то, как правило собирается моя семья да семья брата