А Вам по жизни доводилось когда либо – «переходить Рубикон»? Часто ли это случалось или только однократно? Как быстро удавалось принять решение и насколько мучили сомнения в правильности выбора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26308)
Частенько... Иногда сажусь и анализирую - а правильный выбор был или нет? Как жаль, что на развилке нельзя сходить и посмотреть последствия выбора. Только в сказках пишут "Налево пойдешь - коня потеряешь".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Случалось, и не раз. Сомнения никогда не мучили после, а до всегда долго вынашивала решение. Большую часть жизни, как по минному полю))
Верховный Наставник (164086)
было-неоднократно. Себя не предавать--это мой основной ориентир.
Мудрец (13494)
долго терплю, а потом сжигаю мосты и иду не оборачиваясь
Мудрец (17973)
конечно и не однократно 1И когда выходишь замуж и когда разводишься еще какой Рубикон Да и смена работы тоже неоднократно была.Но действую всегда решиительно как цезарь1
Наставник (48766)
Нельзя сказать , что часто. Но случаи значительные были .. Под соответствующее настроение решение принимала спонтанно. это касается смены работы Не было сожалений об этом . Как и о переезде- на всю жизнь хорошие воспоминания остались. Но есть и досада от "перехода Рубикона ", долго мучилась сомнениями , решилась...И это уже не исправить никому и никогда (( А вообще часто жалею , что нет такой программы- запустил все варианты выбора и проследил дальнейшее ) Ведь столько находится поворотов на жизненном пути.