А вот, когда вам отвечают : часто или не часто, это как понимать? Конкретно спросила: как часто?

давайте толком!
Например: вариант ответа - ем шпроты раз в год
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Ем шпроты столько, сколько покупаю. Покупаю тогда, когда мне хочется бутерброды шпроты с огурцом, или когда мои их просят.
Крайний раз ела шпроты месяца 3 назад.
Прожить без них могу.
Но сегодня ты меня растравила, пожалуй куплю и сделаю бутеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за последний год я их точно не ела.....это часто или нечасто?
привет, Тань))
Как захочется,так иду и покупаю)))
Ну раза три в месяц наверно,не засекала
Значит так надо )))
Просветленный (794109)
Два раза в год курсом 2 недели)))))
Наставник (73047)
Я их не люблю...Может раз в год муж и покупает в охотку...
ПРивет! Раньше пару раз в год. Теперь ваще не ем)
карашо! щаз пойду туда и отвечу как надо!!!
Верховный Наставник (153522)
то ,что сейчас продают у нас под названием ШПРОТЫ,напоминают их только воньюи то весьма отдаленно..в паоследний раз ела в марте 2001 года-собрались мои одноклассники на мой приезд...
Наставник (49570)
Не покупаем.
Но в гостях ем бутеры со шпротами ,примерно раз в год.