вы бы стали мажором если ваши родители были бы богатыми буратиноми? или остались простыми .

честно ответьте. .. мерседесы. деньги девки .. а кому и мальчики . развлечение и ваще нет проблем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45255)
конечно. у меня нет заморочек. деньги это хорошо. чем больше денег, тем лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
был бы всем по настроению.
Верховный Наставник (132836)
мои итак люди небедные (для ЭТОГО города-то точно). но-йа нии мажор!
не просил сильно ниче никогда... Что СЕЙЧАС живу у своих-ТАК получилось в свое время-долго объяснять.

Дарова.
Скорее всего стала бы.
С волками жить - по волчьи выть)))
Если бы окружающих меня люди ( ровесники) вели себя ВОТ ТАК, то и я стала бы вести себя также.
Никто не захочет быть изгоем)))
Мои родители были совсем не бедными... но я не стал мажором.
Хранитель Истины (430951)
Я бы стал мажором даже при отсутствии богатых буратин.