Если родители были против брака своей дочери, мол, найдешь лучше,... а получше не нашлось...+

и осталась доча одна-одинешенька. Родители вину канеш чувствуют. да сделать что могут?
В такой ситуации что они могли бы сделать для дочери? Чтобы искупить грех перед ней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (405687)
Прям история моего деверя) Ему тоже запретили жениться на разведёнке. В результате женился на первой встречной и всю жизнь без любви прожил. Т р а х а л всё, что движется, лишь бы не жену. Царствие ему Небесное! Умер в 42 года. Грех никак не искупишь. Она так и будет помнить всю жизнь. Вот всегда говорю-НЕ СУЙТЕСЬ В ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ! А всё равно все лезут. Считают их своей собственностью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как всЁ сложно, а надо своей головой думать
Наставник (79574)
не очень то и хотелось
дочери

нет греха родителей
но
если дочь ещё может, хорошо бы родители сказали
что если она родит без мужа, то они помогут
и что они хотят внука или внучку
Верховный Наставник (142162)
.. грустная история.... остаётся только родителям подарить доче красивого
породистого котёнка...... а что ж ещё???????
Верховный Наставник (180722)
Мужики козлы, а одной быть много луЧЧе! Ты чЁ? На томских ответах не бываешь?

Мои родители, от моей жены, писали кипятком в штаны от счастья, где сынуля нашёл такую умницу, скромницу и красавицу! Её родители, точнее папа, считал, что цель моей жизни - перетра хать всех баб в мире! Откуда он это взял, я не знаю. Ну, да царствие небесное, всем нашим родителям! А мы, забили на всех, жили в своё удовольствие, потом расписались, потом размножались, вот теперь присматриваем белые тапочки, чтобы в один день от оргазма дружно помереть... )))))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
а доче уже 40 лет, что теперь поздно метаться?
Наставник (97797)
А доченька пошла на поводу? И хорошо, что осталась одна-одинёшенька. Не дали бы они жизни ей ни с кем, потому что лучше мамы и папы она все равно никого не найдет, так то пытаться-то. Сколько я таких, к маминым юбкам привязанных видела и вижу...
Хранитель Истины (382986)
Этож какие должны быть авторитарные родители и какая инфантильная дочка,чтоб пойти у них на поводу?
Вроде как не в век Монтекки и Капулетти живем....Да и в те времена..э....были варианты))
Верховный Наставник (125646)
да уж лучше им теперь сидеть и просто за нее молиться.... а то опять что-то не то придумают...