Мы,дикие *ки, с завистью восхищались брюками Мишико. А это уже светские львицы того-же одесского кинофестиваля.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Маникюр у львицы с корзинкой опасный прям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чоЙта я одну львицу одесскую не узнаю)))))
Чё это за толстухи?)
Наставник (31216)
веснушки на груди особенно впечатлили)))
Верховный Наставник (110919)
Которая из них многоликая жемчужина, регулярно здесь воняющая?
Хранитель Истины (393950)
Понимал бы я что.....в извивах и изгибах Дамской Моды. Скажу одно - в нашей деревне ТАК никто не одевается. Точно. )))
Хранитель Истины (258387)
У льва-то морда, всё же, посимпатичнее будет. Хорошо, что не ближе к ночи эти фото показали.
Верховный Наставник (185296)
Группа "Виагра". Двадцать лет спустя.