Это уже интересно. После того как у Максимки нашли оффшорчик в панамке... В прямом эфире? Я за.

Заместителю мэра Москвы предложили пройти проверку на детекторе лжи

МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Зампред комиссии Общественной палаты РФ (ОП) по общественному контролю и экспертизе Дмитрий Галочкин предложил заместителю мэра Москвы и главе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максиму Ликсутову публично пройти проверку на детекторе лжи.
Государственная Дума РФ. Архивное фото
© РИА Новости. Наталья СеливерстоваПерейти в фотобанк
В Госдуме просят проверить информацию о наличии офшоров у Ликсутова
Ранее вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев сообщил РИА Новости, что он направил запрос генеральному прокурору РФ Юрию Чайке и мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой проверить информацию СМИ о наличии офшоров у Ликсутова. По словам депутата, во вторник ряд СМИ сообщил, что в списке россиян, фигурирующих в панамском досье, есть имя Ликсутова.

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20160512/1431777246.html#ixzz...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399851)
В глазёнки-то ему посмотрите. Зачем тут ещё детектор лжи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306883)
ну и?????