Мессия-то реально уже здесь, ага! Более того этому иметтся научное обоснование. А ты ещё не веришь?

Приобщиться - тут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32200)
Раст! скажи честно- я тебя чем достала? или кто из РВ тебе в чай соли насыпал? с какого перепоя мы, довольно адекватные человеки должны читать такую заумную весчь на ночь глядя? я, кстати сомневаюсь, что ты весь этот трактат прочел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Одного взгляда на проповедника достаточно... Не, я, канеш, знаю, что по внешности судить - моветон и всё такое...
Но этот самый один взгляд только подтвердил, что психиатрические службы у нас нуждаются в стимуляции... К вере это, правда, отношения никакого не имеет...
истино говоришь!
Наставник (93231)
Многабукв ниасилила...,
Наставник (33403)
))ты рентгеновский снимок своей бошки еще предоставьте нам,а потом мы твои вопросы решать будем...
Верховный Наставник (247366)
Издеваешься? Столько мелкого текста, да еще на ночь? Не. Не буду приобщаться. Пускай доказывает как-нибудь покороче.